Alena Katharina Schmitz GHG - Platz 1 - 71 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 5 |
5 | Hauptgebäude 1 | 7 |
6 | Hauptgebäude 2 | 7 |
7 | Hauptgebäude 3 | 8 |
8 | Hauptgebäude 4 | 7 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 7 |
12 | Math.-Nat. 3 | 3 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 5 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 4 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 3 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 2 |
Jonas Martin Janoschka GHG - Platz 2 - 70 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 2 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 3 |
17 | ZBL Nußallee | 7 |
18 | Kantine Venusberg | 9 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 4 |
20 | ULB | 8 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 15 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 2 |
Charlotte Felicitas Schwarzer-Geraedts GHG - Platz 3 - 24 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 5 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lukas Mengelkamp GHG - Platz 4 - 32 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 6 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 9 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 4 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 1 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Rebekka Atakan GHG - Platz 5 - 23 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 5 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 4 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Onur Özgen GHG - Platz 6 - 48 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 4 |
2 | Juridicum 2 | 15 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 3 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 6 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Anne Gerdom GHG - Platz 7 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
David Witkowski GHG - Platz 8 - 21 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 5 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 5 |
7 | Hauptgebäude 3 | 4 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Sarah Aziza Belfqih GHG - Platz 9 - 22 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 3 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Alyoscha Jans GHG - Platz 10 - 16 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 4 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Ines Neffgen GHG - Platz 11 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 3 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 3 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Marco Penz GHG - Platz 12 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Linda Estelle Del Savio GHG - Platz 13 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jakob Frieder Horneber GHG - Platz 14 - 23 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 3 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Mira Charlotte Tiemann GHG - Platz 15 - 12 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Domenico Fiorenza GHG - Platz 16 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Kirsten Svenja Geller GHG - Platz 17 - 12 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Maximilian Horn GHG - Platz 18 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Madeleine Mockenhaupt GHG - Platz 19 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Malte Wilhelm Jonathan Lömpcke GHG - Platz 20 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Isabel Pantenburg GHG - Platz 21 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tim Achtermeyer GHG - Platz 22 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Claudia Jasmin Dörr GHG - Platz 23 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Herald Hettich GHG - Platz 24 - 23 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 4 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 5 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 4 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Alice Dorothea Barth GHG - Platz 25 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jan Leykauf GHG - Platz 26 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Beatrice Edith Maria Wolff GHG - Platz 27 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Günter von Schenck GHG - Platz 28 - 15 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 9 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Laila Noëmi Riedmiller GHG - Platz 29 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Sebastian Maria Karl Heinrich Kopf GHG - Platz 30 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Chantal Zinke GHG - Platz 31 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Konrad Friedemann Hentze GHG - Platz 32 - 36 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 22 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 7 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Matthias Rübo RCDS - Platz 1 - 71 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 3 |
2 | Juridicum 2 | 15 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 3 |
10 | Math.-Nat. 1 | 7 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 2 |
14 | Pop-Mensa 1 | 5 |
15 | Pop-Mensa 2 | 3 |
16 | Mathematik | 15 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Johanna Stowermann RCDS - Platz 2 - 52 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 7 |
2 | Juridicum 2 | 24 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Haiko Hendrik Hofmann RCDS - Platz 3 - 25 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 4 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 3 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 4 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Christiane Patterson RCDS - Platz 4 - 18 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 5 |
2 | Juridicum 2 | 5 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
André Algermißen RCDS - Platz 5 - 25 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 6 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Vivien Herrmann RCDS - Platz 6 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Maximilian Justus Braatz RCDS - Platz 7 - 26 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 14 |
2 | Juridicum 2 | 10 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Kathrin Schydlo RCDS - Platz 8 - 22 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 3 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 4 |
15 | Pop-Mensa 2 | 4 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 3 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Luc Kerren RCDS - Platz 9 - 29 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 5 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 5 |
5 | Hauptgebäude 1 | 4 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 6 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 2 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Anna Katharina Franziska Hoberg RCDS - Platz 10 - 15 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Stephan Elspaß RCDS - Platz 11 - 44 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 7 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 4 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 6 |
15 | Pop-Mensa 2 | 7 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 5 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 4 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Kirstin Dauber RCDS - Platz 12 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Justin Maria Dennhardt RCDS - Platz 13 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
David Schirrmacher RCDS - Platz 14 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Karolin Rübo RCDS - Platz 15 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 7 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Sebastian Michael Rolf Schiller RCDS - Platz 16 - 18 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 2 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Victoria Margarethe Kittie von Beckerath RCDS - Platz 17 - 26 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 2 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 9 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tobias Eike Glawe RCDS - Platz 18 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Julia Dorothea Stephanie Schmidt RCDS - Platz 19 - 21 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 2 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 5 |
18 | Kantine Venusberg | 3 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 4 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 4 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tobias Weyler RCDS - Platz 20 - 19 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 6 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Martin Rademacher RCDS - Platz 21 - 27 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 6 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 8 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Maria-Magdalena Hermes RCDS - Platz 22 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Diego Faßnacht RCDS - Platz 23 - 20 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 4 |
2 | Juridicum 2 | 5 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 4 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florian Konrad Johannes Recker RCDS - Platz 24 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 5 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tamara Anna Schneemann RCDS - Platz 25 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florian Michael Adolf Ströter RCDS - Platz 26 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 5 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florian Booß RCDS - Platz 27 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 4 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Wolfgang Philipp Rettenmayr RCDS - Platz 28 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Gabriel Josef Rolfes RCDS - Platz 29 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 4 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Joël Jürgen Bruno Scharff RCDS - Platz 30 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Marcus Willi Pfeiffer RCDS - Platz 31 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 3 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Matthias Boesch RCDS - Platz 32 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Kai Hendrik Wambach RCDS - Platz 33 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tobias Panthel JUSOS - Platz 1 - 76 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 6 |
5 | Hauptgebäude 1 | 9 |
6 | Hauptgebäude 2 | 23 |
7 | Hauptgebäude 3 | 4 |
8 | Hauptgebäude 4 | 4 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 2 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 5 |
20 | ULB | 4 |
21 | SLZ | 3 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 3 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lillian Bäcker JUSOS - Platz 2 - 55 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 8 |
5 | Hauptgebäude 1 | 10 |
6 | Hauptgebäude 2 | 7 |
7 | Hauptgebäude 3 | 3 |
8 | Hauptgebäude 4 | 4 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 6 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 1 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Michael Fengler JUSOS - Platz 3 - 25 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 6 |
2 | Juridicum 2 | 9 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Gina Isabelle Jacobs JUSOS - Platz 4 - 16 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Stefano Marco Meyer JUSOS - Platz 5 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 1 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Zita Hüsing JUSOS - Platz 6 - 21 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 4 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 7 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jan Bachmann JUSOS - Platz 7 - 13 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 4 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Greta Marie Schroers JUSOS - Platz 8 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Moritz Benedikt Neugebauer JUSOS - Platz 9 - 25 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 6 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 4 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 2 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Stella-Marie Bach JUSOS - Platz 10 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jan Küthe JUSOS - Platz 11 - 34 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 8 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 4 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 7 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 2 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Mohamad Inalo JUSOS - Platz 12 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 3 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Philip Heinrich Reinsberg JUSOS - Platz 13 - 32 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 4 |
13 | Math.-Nat. 4 | 12 |
14 | Pop-Mensa 1 | 8 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 5 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Claudius Sebastian Mathy JUSOS - Platz 14 - 18 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 9 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Katinka Svenja Kraus JUSOS - Platz 15 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jessica Rosenthal JUSOS - Platz 16 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lukas Kunz JUSOS - Platz 17 - 12 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 4 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
René Michael Mathy JUSOS - Platz 18 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Martin Krupp JUSOS - Platz 19 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 3 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Nicolas Philipp Hensel JUSOS - Platz 20 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Anna Severin JUSOS - Platz 21 - 13 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 3 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jos Frederik Trapp JUSOS - Platz 22 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Luca Leon Liebe JUSOS - Platz 23 - 23 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 4 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 4 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lukas Behrenbeck JUSOS - Platz 24 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 1 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Max Emanuel Mannweiler JUSOS - Platz 25 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lukas Kraus JUSOS - Platz 26 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 7 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Wladislaw Roginsky JUSOS - Platz 27 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florens Söhl JUSOS - Platz 28 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Niklas Beckmann JUSOS - Platz 29 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Tim Romankiewicz JUSOS - Platz 30 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jakob Simon Julius Wolfgang Maria Hansen JUSOS - Platz 31 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Laurentius Leonard Oles JUSOS - Platz 32 - 16 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 11 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Frederik Traut JUSOS - Platz 33 - 59 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 5 |
2 | Juridicum 2 | 37 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 6 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Niklas Felix Cypris JUSOS - Platz 34 - 9 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 3 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Leonard Averbeck JUSOS - Platz 35 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 3 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jan Luca Henkel JUSOS - Platz 36 - 11 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 8 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Leonard Krapf JUSOS - Platz 37 - 16 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 10 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Malte Johannes Becker JUSOS - Platz 38 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Benedikt Raphael Bräunlich JUSOS - Platz 39 - 0 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Maximilian Dominikus "Max" Zitzen JUSOS - Platz 40 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Felix Benjamin Posselt JUSOS - Platz 41 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Julian Patrick Hartmann JUSOS - Platz 42 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Alexander Lüdecke JUSOS - Platz 43 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Patrick Mark Ludwigs JUSOS - Platz 44 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Christine Cebin JUSOS - Platz 45 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Markus Hambloch JUSOS - Platz 46 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 6 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Martin Erwin Commentz, M.A. JUSOS - Platz 47 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Alois B. Hub. Saß JUSOS - Platz 48 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Armin Schäfers LHG - Platz 1 - 59 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 6 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 6 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 2 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 5 |
16 | Mathematik | 21 |
17 | ZBL Nußallee | 3 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Elisabeth Vorwerk LHG - Platz 2 - 24 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 4 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 2 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florian Even LHG - Platz 3 - 20 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 3 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 2 |
6 | Hauptgebäude 2 | 2 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 2 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Georg Wilhelm Rolshoven LHG - Platz 4 - 42 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 5 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 15 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 17 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 2 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jan Groth LHG - Platz 5 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 4 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Hannah Birkhoff LHG - Platz 6 - 13 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 8 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Sahand Kashiri LHG - Platz 7 - 9 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Alexander Fischer LHG - Platz 8 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 5 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 3 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Hendrik Christoph Born LHG - Platz 9 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 4 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lea-Elisabeth Wangen LHG - Platz 10 - 7 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 2 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Philip Kammel LHG - Platz 11 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Pascal Litzka LHG - Platz 12 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lucas Zurheide LHG - Platz 13 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 2 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Christian Lüdtke LHG - Platz 14 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Jana Klein LUST - Platz 1 - 34 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 2 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 6 |
5 | Hauptgebäude 1 | 4 |
6 | Hauptgebäude 2 | 3 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 2 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 3 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 1 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Kilian Clemens Hoffmeister LUST - Platz 2 - 14 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 3 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Sarah Puls LUST - Platz 3 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 1 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 2 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Moritz Maucher LUST - Platz 4 - 4 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Kristina Wißborn LUST - Platz 5 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Robert Scholz LUST - Platz 6 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Nadine Baum LUST - Platz 7 - 6 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 3 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Janosch Barthelmes LUST - Platz 8 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 6 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Laura Burzywoda LUST - Platz 9 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Patrick Dilaver Singh Seume LUST - Platz 10 - 9 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Verena Johanna Göttl LUST - Platz 11 - 0 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Julian Rieck LUST - Platz 12 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Ruth Maria Reiferscheid LUST - Platz 13 - 10 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 6 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 2 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Florian Borck LUST - Platz 14 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Nana Khorbaladze LUST - Platz 15 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Max Franz Johann Schnetker LUST - Platz 16 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Moritz Heinrich LUST - Platz 17 - 1 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Moritz Fürneisen LUST - Platz 18 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Robin Tunger LUST - Platz 19 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Benjamin Otte LUST - Platz 20 - 2 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Nicolai Besl LUST - Platz 21 - 3 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 2 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 1 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Christoph Fabian Grenz PIRATEN - Platz 1 - 15 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 1 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 2 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 2 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 1 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 2 |
12 | Math.-Nat. 3 | 2 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 3 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 1 |
Michael Christian Nuyken PIRATEN - Platz 2 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 1 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 1 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 3 |
20 | ULB | 2 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Lukas Christopher Nüse PIRATEN - Platz 3 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 1 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 1 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 2 |
17 | ZBL Nußallee | 1 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 0 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 1 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Ronny Bittner PIRATEN - Platz 4 - 37 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 1 |
2 | Juridicum 2 | 5 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 1 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 4 |
5 | Hauptgebäude 1 | 3 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 1 |
8 | Hauptgebäude 4 | 3 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 2 |
10 | Math.-Nat. 1 | 1 |
11 | Math.-Nat. 2 | 4 |
12 | Math.-Nat. 3 | 1 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 3 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 1 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 2 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 2 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 1 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Julian Görlitz PIRATEN - Platz 5 - 5 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 1 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 1 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 0 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 1 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 1 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 1 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Roland Meneghetti PIRATEN - Platz 6 - 8 Stimmen
Nr. | Urne | Stimmen |
---|---|---|
1 | Juridicum 1 | 0 |
2 | Juridicum 2 | 0 |
3 | Mensa Nassestr. 1 | 0 |
4 | Mensa Nassestr. 2 | 0 |
5 | Hauptgebäude 1 | 0 |
6 | Hauptgebäude 2 | 0 |
7 | Hauptgebäude 3 | 0 |
8 | Hauptgebäude 4 | 0 |
9 | Historisches Seminar / Anglistik | 0 |
10 | Math.-Nat. 1 | 0 |
11 | Math.-Nat. 2 | 1 |
12 | Math.-Nat. 3 | 0 |
13 | Math.-Nat. 4 | 0 |
14 | Pop-Mensa 1 | 0 |
15 | Pop-Mensa 2 | 0 |
16 | Mathematik | 0 |
17 | ZBL Nußallee | 0 |
18 | Kantine Venusberg | 0 |
19 | Psychologisches Inst. / Informatik | 7 |
20 | ULB | 0 |
21 | SLZ | 0 |
22 | Venusberg / Medienwissenschaften | 0 |
23 | Wahlbüro (Briefwahl) | 0 |
24 | Physik / Anatomie | 0 |
25 | ZEI / Poppelsdorfer Schloss | 0 |
Achtung! Alle Angaben auf dieser Seite sind ohne Gewähr. Verbindlich ist allein das amtliche Endergebnis. Achtung!